Orario primi anni

 

Orario primi anni

Selezionare il periodo didattico e la settimana d'interesse:


NOTA BENE

Corso A: cognomi da A a K
Corso B: cognomi da L a Z

Secondo periodo didattico

Orario delle lezioni del secondo anno del Corso A

OraLunMarMerGioVenSab
9-10Fisica A
(Aula C)
 EGI A
(Aula C)
DB A
(Aula C)
DB T1
(Laboratorio Turing)
DB T2
(Laboratorio Dijkstra)
 
10-11Fisica A
(Aula C)
 EGI A
(Aula C)
DB A
(Aula C)
DB T1
(Laboratorio Turing)
DB T2
(Laboratorio Dijkstra)
 
11-12Algoritmi A
(Aula C)
Fisica A
(Aula C)
DB A
(Aula C)
Algoritmi A
(Aula C)
DB T1
(Laboratorio Turing)
DB T2
(Laboratorio Dijkstra)
 
12-13Algoritmi A
(Aula C)
Fisica A
(Aula C)
DB A
(Aula C)
Algoritmi A
(Aula C)
  
13-14    Algoritmi T1
(Laboratorio Turing)
Algoritmi T2
(Laboratorio Dijkstra)
 
14-15Fisica tut A-B
(Aula A)
EGI A
(Aula B)
Dir A
(Aula D)
 Algoritmi T1
(Laboratorio Turing)
Algoritmi T2
(Laboratorio Dijkstra)
 
15-16Fisica tut A-B
(Aula A)
EGI A
(Aula B)
Dir A
(Aula D)
 Algoritmi T1
(Laboratorio Turing)
Algoritmi T2
(Laboratorio Dijkstra)
 
16-17  Dir A
(Aula D)
   
17-18      
18-19      
Legenda:
Fisica A:Fisica AEGI A:Economia e Gestione dell'Impresa ADB A:Basi di Dati ADB T1:Basi di Dati lab Turno 1DB T2:Basi di Dati lab Turno 2Algoritmi A:Algoritmi e Strutture Dati AAlgoritmi T1:Algoritmi e Strutture Dati lab Turno 1Algoritmi T2:Algoritmi e Strutture Dati lab Turno 2Fisica tut A-B:Fisica tutoraggio A-BDir A:Diritto A
Note: Mostra

Secondo periodo didattico

Orario delle lezioni del secondo anno del Corso B

OraLunMarMerGioVenSab
9-10DB B
(Aula D)
 Fisica B
(Aula D)
Algoritmi T3
(Laboratorio Dijkstra)
Fisica B
(Aula D)
 
10-11DB B
(Aula D)
Algoritmi T4
(Laboratorio Dijkstra)
Fisica B
(Aula D)
Algoritmi T3
(Laboratorio Dijkstra)
Fisica B
(Aula D)
 
11-12Algoritmi B
(Aula D)
Algoritmi T4
(Laboratorio Dijkstra)
EGI B
(Aula D)
Algoritmi T3
(Laboratorio Dijkstra)
Algoritmi B
(Aula D)
 
12-13Algoritmi B
(Aula D)
Algoritmi T4
(Laboratorio Dijkstra)
EGI B
(Aula D)
 Algoritmi B
(Aula D)
 
13-14   DB T3
(Laboratorio Dijkstra)
  
14-15Fisica tut A-B
(Aula A)
DB B
(Aula D)
DB T4
(Laboratorio Dijkstra)
DB T3
(Laboratorio Dijkstra)
DIR B
(Aula D)
 
15-16Fisica tut A-B
(Aula A)
DB B
(Aula D)
DB T4
(Laboratorio Dijkstra)
DB T3
(Laboratorio Dijkstra)
DIR B
(Aula D)
 
16-17 EGI B
(Aula D)
DB T4
(Laboratorio Dijkstra)
 DIR B
(Aula D)
 
17-18 EGI B
(Aula D)
    
18-19      
Legenda:
DB B:Basi di Dati BFisica B:Fisica BAlgoritmi T3:Algoritmi e Strutture Dati lab Turno 3Algoritmi T4:Algoritmi e Strutture Dati lab Turno 4Algoritmi B:Algoritmi e Strutture Dati BEGI B:Economia e Gestione dell'Impresa BDB T3:Basi di Dati lab Turno 3Fisica tut A-B:Fisica tutoraggio A-BDB T4:Basi di Dati lab Turno 4DIR B:Diritto B
Note: Mostra

Per eventuali segnalazioni di errori e/o modifiche contattare Marco Botta oppure Paola Gatti.